E500-2S0030B Преобразователь частоты E500 3.0кВт 1x220
sku: E500-2S0030B
Есть в наличии
8 625 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: E500
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 14.0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | E500 |
| SKU | E500-2S0030B |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/220 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 14.0 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| Протокол ModBus RTU | Есть |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты E500 3.0кВт 1x220 ( E500-2S0030B )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій, електрик-монтажник
ставив цей частотник E500 для одного клієнта в невелику майстерню, треба було запустити 3-фазний движок на 3 кВт від звичайної однофазної мережі. він з цим добре справляється. вихідна напруга стабільна, мотор працює рівномірно. ще й Modbus RTU є, так що можна при бажанні його в систему інтегрувати. зручно, що компактний, в шафу вписався без проблем. для таких задач 1-вхід/3-вихід взагалі топ. Simphoenix норм виявився )
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E500-2S0030B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты E500 3.0кВт 1x220 ( E500-2S0030B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для E500-2S0030B, серии E500 от производителя Simphoenix
.
Купить E5002S0030B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
E500-2S0030B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
E500-2S0030B