6SL3210-1NE14-1UL0 Преобразователь частоты Sinamics G120 1.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics G120 |
| SKU | 6SL3210-1NE14-1UL0 |
| Основная Мощность | Частотные преобразователи 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Украинский / English / Русский
RU Русский
Инструкция пользователя Sinamics G120
G120_CU230P-2_List_Manual_LH9_0415_ru.pdf
Инструкция пользователя Sinamics G120
Sinamics_G120_manual_ru.pdf
Инструкция пользователя Sinamics G120
Sinamics_G120_manual_rus_v2_ru.pdf
Инструкция пользователя Sinamics G120
G120_CU240BE-2_List_Manual_LH11_0415_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
Control_Units_CU240B-2_and_CU240E-2_ru_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
e80001-y910-p210-x_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
Sinamics_G120P_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
Sinamics_G120_buklet_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
Control_Units_CU250S_2_Vector_ru_6_13_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
G120_CU240S_SW20_Parameter_List_04-06_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
G120P_tehnicheskoe_opisanie_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
sinamics _broshura_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
G120PDatasheet_ru.pdf
Технический документ Sinamics G120
Control Units CU230P-2_07_2010_ru.pdf
EN Английский
Практические инструкции
Материалы Chastotnik.ua для подключения и настройки. Это не официальная документация производителя.
Отзывы о товаре
1Олег, інженер АСУТП
Встановили цей частотник Siemens Sinamics G120 на 1.5кВт для керування конвеєром у цеху. Працює стабільно, як і очікувалось від Siemens. Особливо порадувало векторне керування — дозволяє дуже точно налаштувати роботу двигуна, без зайвих ривків. І ПІД регулятор допоміг ідеально підтримувати швидкість. Для таких промислових завдань, де потрібна чіткість, цей ПЧ саме те що треба. Не перший раз беремо G120, і завжди все норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-1NE14-1UL0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | INVT | Delta Electronics | Schneider Electric | Danfoss |
| Серия | AC01 | GD10 | VFD-EL | Altivar 310 | ic2 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 3.7 | 3.7 | 4.2 | 4.1 | 3.7 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Удалённое управление | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |