6SE6440-2AD33-0EA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 30.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2AD33-0EA1 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 62 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 30.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2AD33-0EA1 )
Отзывы о товаре
2Олена С. (Закупівлі)
Замовляли цей перетворювач Siemens MicroMaster 440 для нашого цеху. Менеджер магазину chastotnik.ua оперативно відповів на всі питання, проконсультував по документах для безготівкового розрахунку. Відвантажили швидко Новою Поштою. Упаковка ціла, все в комплекті. Щодо самої роботи пристрою, то інженери задоволені, кажуть, що 30 кВт вистачає. Важливо було отримати все вчасно і з усіма документами, тут магазин не підвів.
Ігор Петрович
Взяли цей MicroMaster 440 на 30 кВт для нового конвеєра на виробництві. Вибирали Siemens, бо вже є досвід з їхнім обладнанням, воно надійне. Цей частотник добре себе показав, особливо сподобалась наявність векторного керування без енкодера, дуже виручає для стабільності моменту. ПІД-регулятор теж працює як треба, налаштували швидко. Приємно, що фільтр ЕМС вже вбудований, не треба було морочитись з додатковими блоками. Для такої потужності (30 кВт) і трифазної мережі 380 В це дуже гідний варіант. Все ок.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2AD33-0EA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |