VFD300CP43B-21 Преобразователь частоты VFD-CP2000 30.0кВт 3-ф/380
sku: VFD300CP43B-21
Есть в наличии
78 069 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-CP2000
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 60 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-CP2000 |
| SKU | VFD300CP43B-21 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 60 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | KPC-CC01 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-CP2000 30.0кВт 3-ф/380 ( VFD300CP43B-21 )
Отзывы о товаре
2
�
Сергій (електрик-монтажник)
Монтував VFD300CP43B-21 на об'єкті, для насосної станції водопостачання. Що скажу, частотник компактний, місця в шафі не краде. Клеми норм, інструкція зрозуміла. Пусконалагодження пройшло без нюансів, дякую техпідтримці chastotnik.ua за консультацію. Насос працює стабільно, тиск тримає. Хороший варіант.
�
Олег К.
Взяв цей частотник для нашого конвеєра на малому виробництві. Підключили швидко, запустили. Все працює плавно, без ривків, що для стрічки дуже важливо. Ціна теж норм. Раджу.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD300CP43B-21 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-CP2000 30.0кВт 3-ф/380 ( VFD300CP43B-21 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD300CP43B-21, серии VFD-CP2000 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD300CP43B21
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD300CP43B-21 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD300CP43B-21