6SE6420-2AD23-0BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 3.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2AD23-0BA1 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.7 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 3.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6420-2AD23-0BA1 )
Отзывы о товаре
1Олексій В.
Взяли цей Siemens MicroMaster 420 на 3 кВт для заміни старого частотника на конвеєрі. Що тут казати, Siemens — це завжди про надійність. Працює стабільно, без нарікань. Важливо було, що є вбудований ЕМС-фільтр, бо з електромережею бувають питання, а тут одразу все з коробки. Налаштували швидко, завдяки скалярному та векторному керуванню вдалося точно підігнати під наші потреби. ПІД-регулятор також дуже доречний, зараз використовуємо його. З комунікацією теж без проблем, є RS485, підключили до нашої системи. Як для промислового обладнання, цей частотник свою ціну виправдовує повністю, працює як годинник. Ніколи не мав проблем із Siemens, завжди все чітко.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2AD23-0BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |