ATV950D11N4E Преобразователь частоты Altivar 950 11.0кВт 3-ф/380
sku: ATV950D11N4E
Есть в наличии
120 613 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 950
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 23,5 A
Степень защиты по IP: 55
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 950 |
| SKU | ATV950D11N4E |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 23,5 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 13,7 кг |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 678 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 950 11.0кВт 3-ф/380 ( ATV950D11N4E )
Отзывы о товаре
1
�
Дмитро К.
Взяли цей частотник Schneider Altivar 950 на 11 кВт для нашої нової лінії пакування. До цього стояли старі ПЧ, а тут вже серйозна машина. Одразу помітно, що це преміум сегмент. Вбудований ЕМС-фільтр і IP55 захист – це дуже круто, особливо в цеху. Підключили його до нашої системи АСУТП через Modbus TCP, все запрацювало з першого разу без проблем. Векторний режим дає відмінну точність регулювання швидкості, для конвеєра якраз те що треба. Є ще вбудований гальмівний модуль, теж зручно. Від Schneider іншого і не очікували, надійний агрегат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV950D11N4E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 950 11.0кВт 3-ф/380 ( ATV950D11N4E )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV950D11N4E, серии Altivar 950 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV950D11N4E
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV950D11N4E только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV950D11N4E