ATV320U07N4B Преобразователь частоты Altivar 320 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| SKU | ATV320U07N4B |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.3 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 2.60 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 320 0.7кВт 3-ф/380 ( ATV320U07N4B )
Отзывы о товаре
1Володимир, електрик
Взяли цей частотник Schneider Altivar 320 на 0.7кВт для невеликого конвеєра. Що сказати, Schneider є Schneider — надійність тут на першому місці. Зразу сподобалось, що він вузенький, всього 45мм шириною, в шафі місця небагато займає. Пусконаладка пройшла без проблем, всі клеми доступні, вбудований потенціометр дуже доречний для швидкого налаштування швидкості. І те, що фільтр ЕМС вже стоїть, також плюс, не треба окремо думати. Зв'язались з ним по Modbus RTU без проблем. Для такої потужності 0.7 кВт такий функціонал це дуже добре. Є і гальмівний модуль, якщо треба швидка зупинка. Класно, що є можливість підключити різні датчики, до 3 аналогових входів, нам якраз треба було.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV320U07N4B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |