ATV212WU22N4 Преобразователь частоты Altivar 212 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 212 |
| SKU | ATV212WU22N4 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 5.1 A |
| Максимальная выходная частота | 200 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 212 2.2кВт 3-ф/380 ( ATV212WU22N4 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставили цей Altivar 212 на об'єкт для керування вентилятором в системі припливно-витяжної вентиляції. Потужності 2.2 кВт вистачає з головою. З Schneider Electric працюємо давно, обладнання завжди надійне. Цей частотник не виключення. Сподобалось, що вже має вбудований ЕМС-фільтр, це спростило монтаж і не треба було замовляти його окремо. ПІД-регулятор добре тримає задані параметри по тиску. Інтегрували його в загальну АСУТП через RS485 без проблем. Векторне керування без енкодера теж виручило, динаміка пуску і зупинки двигуна стала набагато плавніше. Надійний апарат, точно можу сказати.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV212WU22N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |