PEDROLLO3998 Насосная станция PEDROLLO JCRm 2 AX-50
sku: PEDROLLO3998
Ориентировочная цена
32 016 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO3998 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 53 м |
| Масса | 29,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция PEDROLLO JCRm 2 AX-50 ( PEDROLLO3998 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO3998, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO3998
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO3998 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO3998