PEDROLLO3996 Насосная станция PEDROLLO HF JCRm 2 AX-24
sku: PEDROLLO3996
Ориентировочная цена
29 439 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO3996 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 55 м |
| Масса | 18,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция PEDROLLO HF JCRm 2 AX-24 ( PEDROLLO3996 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO3996, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO3996
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO3996 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO3996