MX2-A4040-E Преобразователь частоты MX2 5.5кВт 3-ф/380
sku: MX2-A4040-E
Есть в наличии
28 319 грн
Бренд: Omron
Серия: MX2
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 11.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | MX2 |
| SKU | MX2-A4040-E |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 11.1 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | 1 |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MX2 5.5кВт 3-ф/380 ( MX2-A4040-E )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій, інженер
Брав цей частотник Omron MX2 на 5.5кВт для керування насосом на очисних спорудах. Працює від трифазної мережі 380В, видає теж 380В. Досить непоганий апарат, струм 11.1А, що відповідає заявленому. Встановлюється легко, підключення стандартне. Векторний контроль справляється зі своєю задачею, двигун працює стабільно, без зайвих вібрацій. Регулятор ПІД допомагає тримати тиск в системі як треба. IP20, тому ставив у шафу. Задоволений роботою, Omron як завжди тримає марку.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MX2-A4040-E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MX2 5.5кВт 3-ф/380 ( MX2-A4040-E )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для MX2-A4040-E, серии MX2 от производителя Omron
.
Купить MX2A4040E
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
MX2-A4040-E только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
MX2-A4040-E