FR-E740-026SC-EC Преобразователь частоты FR-E 0.7кВт 3-ф/380
sku: FR-E740-026SC-EC
Есть в наличии
22 452 грн
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-E
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.6 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-E |
| SKU | FR-E740-026SC-EC |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.6 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Программатор | FR-PU07 |
Документация. Преобразователь частоты FR-E 0.7кВт 3-ф/380 ( FR-E740-026SC-EC )
Отзывы о товаре
2
�
Олег В.
Замінив старий пускач на цей частотник для свого деревообробного верстата. Обороти тепер регулюються плавно, движок не гріється. Сам підключив, інструкція норм. Ціна кусається, але воно того варте
�
Ігор К.
Встановлювали FR-E740 на невеликий конвеєр в нашому цеху. Потрібна була стабільна робота зі змінною швидкістю. Налаштування через Modbus з ПЛК пройшло без зауважень, протокол стандартний. Особливо порадував вбудований PID регулятор, дуже точно тримає параметри, коли треба підтримувати певну швидкість подачі. Для Mitsubishi це норм рівень.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FR-E740-026SC-EC ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FR-E 0.7кВт 3-ф/380 ( FR-E740-026SC-EC )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FR-E740-026SC-EC, серии FR-E от производителя Mitsubishi Electric
.
Купить FRE740026SCEC
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FR-E740-026SC-EC только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FR-E740-026SC-EC