FR-A840-00170-ND Преобразователь частоты FR-A800 5.5кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-00170-ND
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 12 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия FR-A800
SKU FR-A840-00170-ND
Основная Мощность Частотные преобразователи 5.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 12 A
Максимальная выходная частота 590 Гц
Вес изделия 7 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 260 мм
Ширина 220 мм
Глубина 170 мм