FR-A820-01870 Преобразователь частоты FR-A820 45.0кВт 3-ф/220
sku: FR-A820-01870
Серия: FR-A820
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 187 A
Серия FR-A820
SKU FR-A820-01870
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 187 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 435 мм
Ширина 550 мм
Глубина 250 мм