FR-A740-01800-EC Преобразователь частоты FR-A 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-A |
| SKU | FR-A740-01800-EC |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 110 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | FR-DU07 |
Документация. Преобразователь частоты FR-A 55.0кВт 3-ф/380 ( FR-A740-01800-EC )
Отзывы о товаре
1Максим, Інженер-промисловець
Завжди довіряв Mitsubishi Electric, і цей частотник FR-A на 55 кВт лише підтвердив, що вибір правильний. Поставили його на лінію, де потрібна дуже точна підтримка обертів движка, і векторне керування без датчика справляється відмінно. Особливо порадувала наявність вбудованого ПЛК – це значно спростило інтеграцію в існуючу систему, не довелося городить додаткові контролери для простих алгоритмів. Всі цифрові та аналогові входи/виходи, а також RS485 для зв’язку з АСУТП працюють без нарікань. Відчувається добротна японська схемотехніка, агрегат надійний. Ціна відповідна, але для такого класу обладнання — цілком обґрунтована.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FR-A740-01800-EC ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |