FR-A740-00470-EC Преобразователь частоты FR-A 18.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-A |
| SKU | FR-A740-00470-EC |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 38 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | FR-DU07 |
Документация. Преобразователь частоты FR-A 18.5кВт 3-ф/380 ( FR-A740-00470-EC )
Отзывы о товаре
1Олег Мельник
Встановили цей частотник Mitsubishi FR-A на наш екструдер. Потужність 18.5 кВт для двигуна підійшла якраз. Дуже сподобалось, що тут векторне керування справді працює відмінно, швидкість тримає мертво. Нам був потрібен ПІД-регулятор для стабілізації процесу, і він тут є, функціонує чітко. Важливо, що є вбудований ПЛК, ми частину логіки туди перенесли, щоб не перевантажувати основний контролер. З конективністю теж без сюрпризів, до нашого Siemens контролера підключили по RS485 швидко. Mitsubishi тримає марку, цей ПЧ досить надійний, за півроку роботи жодних нарікань. Це, звісно, не найбюджетніший варіант на ринку, але коли потрібна стабільність і ресурс, то такі речі окупаються.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FR-A740-00470-EC ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |