FR-A740-00083-EC Преобразователь частоты FR-A 2.2кВт 3-ф/380
sku: FR-A740-00083-EC
Есть в наличии
38 631 грн
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 6 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-A |
| SKU | FR-A740-00083-EC |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 6 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | FR-DU07 |
Документация. Преобразователь частоты FR-A 2.2кВт 3-ф/380 ( FR-A740-00083-EC )
Отзывы о товаре
1
�
Іван Петренко
Взяв цей частотник Mitsubishi FR-A на 2.2кВт для модернізації нашого змішувача. Раніше стояла стара механіка, тепер все набагато точніше. Дуже порадувала наявність вбудованого ПЛК, це спростило схему керування, не довелося окремо контролер ставити. Векторне керування працює як треба, навіть без зворотного зв'язку по швидкості двигун тримає момент добре. 12 дискретних входів з головою вистачило для всіх датчиків і кнопок. RS485 вже підключив до центрального пульта. Японська якість, що тут казати, це відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FR-A740-00083-EC ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FR-A 2.2кВт 3-ф/380 ( FR-A740-00083-EC )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FR-A740-00083-EC, серии FR-A от производителя Mitsubishi Electric
.
Купить FRA74000083EC
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FR-A740-00083-EC только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FR-A740-00083-EC