ESV751N02YXB Преобразователь частоты ESV vector 0.7кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESV vector |
| SKU | ESV751N02YXB |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESV vector 0.7кВт 1-ф/220 ( ESV751N02YXB )
Отзывы о товаре
2Андрій П.
Давно хотів підключити свій маленький трифазний двигун на 0.7кВт в майстерні, де є тільки 220В. Консультант порекомендував цей частотник Lenze. Спочатку думав, що буде складно, але все норм. Двигун працює плавно, без ривків, і не гуде як раніше. Якість відчувається, Lenze надійний, як казали. Тепер верстат працює як треба )
Олег В.
Взяли цей Lenze ESV vector 0.7кВт для модернізації невеликого вентилятора в цеху. Потрібно було заживити трифазний двигун від однофазної мережі 220В. З цим частотником проблем взагалі не виникло. Наявність вбудованого ЕМС-фільтра — це плюс, не треба окремо ставити. Подобається, що тут є і скалярний, і векторний режими без датчика, плюс ПІД-регулятор, для наших задач цього вистачає з головою. Lenze завжди був стабільним, ця модель не підвела.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESV751N02YXB ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |