E82EV753K4B201 Преобразователь частоты 8200 Vector 75.0кВт 3-ф/380
sku: E82EV753K4B201
Есть в наличии
363 381 грн
Бренд: Lenze
Серия: 8200 Vector
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 150 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | 8200 Vector |
| SKU | E82EV753K4B201 |
| Основная Мощность | 75.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 150 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты 8200 Vector 75.0кВт 3-ф/380 ( E82EV753K4B201 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Взяли цей частотник Lenze 8200 Vector на 75кВт для головного приводу нашої лінії. До цього стояли інші, але почали глючити. Цей запустився без проблем, налаштування векторного керування доволі зрозумілі, навіть з нашим старим двигуном працює м'яко. Головне, що з PID регулятором можна тримати стабільну швидкість, що для нашого процесу дуже важливо. З EMC фільтром ніяких наводок на інше обладнання. Lenze завжди стабільно працюють, це вже не перший їхній інвертор у нас.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E82EV753K4B201 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты 8200 Vector 75.0кВт 3-ф/380 ( E82EV753K4B201 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для E82EV753K4B201, серии 8200 Vector от производителя Lenze
.
Купить E82EV753K4B201
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
E82EV753K4B201 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
E82EV753K4B201