E82EV302K4C Преобразователь частоты 8200 Vector 3.0кВт 3-ф/380
sku: E82EV302K4C
Есть в наличии
44 382 грн
Бренд: Lenze
Серия: 8200 Vector
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 7.3 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | 8200 Vector |
| SKU | E82EV302K4C |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 7.3 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты 8200 Vector 3.0кВт 3-ф/380 ( E82EV302K4C )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій, Інженер з обслуговування
Поставили цей частотник Lenze 8200 Vector на заміну старому, що відпрацював своє. Модель на 3 кВт, три фази на 380В. Одразу помітив, що працює стабільно, без зайвих шумів. Підключення просте, ніяких сюрпризів. Векторне керування тут добре реалізовано, движок працює плавно, без ривків, навіть при швидких змінах навантаження. Для наших насосів це саме те. Наявність ЕМС-фільтра теж плюс, не довелося окремо ставити. Це ж Lenze, надійність в них завжди на рівні)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E82EV302K4C ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты 8200 Vector 3.0кВт 3-ф/380 ( E82EV302K4C )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для E82EV302K4C, серии 8200 Vector от производителя Lenze
.
Купить E82EV302K4C
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
E82EV302K4C только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
E82EV302K4C