SJ700D-055HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 5.5кВт 3-ф/380
sku: SJ700D-055HFEF3
Есть в наличии
35 778 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 16 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-055HFEF3 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 16 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 5.5кВт 3-ф/380 ( SJ700D-055HFEF3 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій М.
Взяли цей частотник Hitachi SJ700 на 5.5 кВт для оновлення приводів на конвеєрній лінії. Працює стабільно, що й очікували від Hitachi. Особливо порадувало векторне керування, движок тепер працює значно точніше, особливо на низьких обертах. Підключили через Modbus до нашого ПЛК без проблем, протоколи всі стандартні, налаштували швидко. Для наших задач ПІД-регулятор теж виявився доречним. Габарити норм, не займає багато місця в шафі
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-055HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 5.5кВт 3-ф/380 ( SJ700D-055HFEF3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700D-055HFEF3, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700D055HFEF3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700D-055HFEF3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700D-055HFEF3