SJ700B-750HFF Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380
sku: SJ700B-750HFF
Есть в наличии
146 209 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 137 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700B-750HFF |
| Основная Мощность | 75.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 137 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | опция |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-750HFF )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій Коваленко
брали цей частотник Hitachi SJ700 на 75 кВт для нашої водонапірної станції. Hitachi завжди тішить своєю надійністю. Тут і PID регулятор, і векторне керування працює як годинник. Підключили його до нашої АСУТП по Modbus RTU без проблем, дуже зручно. Вбудований PLC теж знадобився для деяких локальних блокувань. ЕМС фільтр вже стоїть, не треба було морочитись окремо. Габарити трохи величенькі, 390x550x250, але для такої потужності це очікувано. Свою функцію виконує без нарікань, насос тепер працює стабільно, без ривків, економимо електроенергію
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700B-750HFF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 75.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-750HFF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700B-750HFF, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700B750HFF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700B-750HFF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700B-750HFF