SJ700B-1600HFF Преобразователь частоты SJ700 160.0кВт 3-ф/380
sku: SJ700B-1600HFF
Есть в наличии
353 775 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 290 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700B-1600HFF |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 290 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | опция |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 160.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-1600HFF )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор К.
Поставили цей частотник Hitachi SJ700 на 160 кВт для великого вентилятора в цеху. Досить потужний апарат, одразу видно що серйозна техніка. Сподобалось, що векторне керування без енкодера тут працює дуже стабільно, а для нашої задачі це було важливо. Вбудований ПЛК виявився дуже доречним, спростив мені логіку і не довелось тягнути зайві кабелі до зовнішнього контролера. Підключили його до нашої системи по Profibus, все завелось з півоберта, проблем не було. Нагріву майже немає, працює тихо. для такого класу обладнання все на висоті
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700B-1600HFF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 160.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-1600HFF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700B-1600HFF, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700B1600HFF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700B-1600HFF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700B-1600HFF