SJ700B-1320HFF Преобразователь частоты SJ700 132.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700B-1320HFF |
| Основная Мощность | 132.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 230 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | опция |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 132.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-1320HFF )
Отзывы о товаре
1Олексій В.
Взяли цей частотник Hitachi SJ700 на 132.0кВт для керування потужним компресором на виробництві. Що скажу, апарат серйозний, відчувається, що зроблений з запасом. Векторне керування працює як годинник, дуже точно тримає оберти, навіть під змінним навантаженням. ПІД-регулятор налаштували досить швидко, дає стабільну роботу системи. Дуже зручно, що є вбудований ПЛК, дозволило трохи оптимізувати нашу схему керування, не городить зайвих релюшок. Інтеграція з нашою системою моніторингу через Modbus RTU пройшла без проблем. Пробували й Profibus – теж все ок. З такою потужністю надійність була в пріоритеті, і тут Hitachi не підвів. Фільтр ЕМС теж не зайвий, одразу видно, що виробник дбає про якість.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700B-1320HFF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |