Grundfos95 Насос циркуляционный Grundfos UP 15-14 BА PM(97916757)
sku: Grundfos95
Ориентировочная цена
24 524 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos95 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0, 008 кВт |
| Максимальный напор | 8 м |
| Масса | 2,1 кг |
| Диаметр патрубка | 1/2 дюйм |
| Производительность | 0,5 куб.м/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 95 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 180 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный Grundfos UP 15-14 BА PM(97916757) ( Grundfos95 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos95, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos95
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos95 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos95