Grundfos4018 Насосная станция Grundfos JP Basic 3 PT (96150003)
sku: Grundfos4018
Ориентировочная цена
22 670 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos4018 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Максимальный напор | 47 м |
| Масса | 19 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 509 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Grundfos JP Basic 3 PT (96150003) ( Grundfos4018 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos4018, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos4018
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos4018 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos4018