Grundfos3979 Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5(4651BPBE)
sku: Grundfos3979
Ориентировочная цена
50 183 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos3979 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,775 кВт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Масса | 29,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 55 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5(4651BPBE) ( Grundfos3979 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos3979, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos3979
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos3979 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos3979