Grundfos2927 Насос скважинный Grundfos SQ 5-70 (96510217)
sku: Grundfos2927
Ориентировочная цена
122 628 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos2927 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,54 кВт |
| Максимальный напор | 106 м |
| Масса | 6,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 1487 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Grundfos SQ 5-70 (96510217) ( Grundfos2927 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos2927, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos2927
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos2927 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos2927