SUN-10K-SG04LP3-EU Гибридный инвертор 10.0кВт 1-ф/220
sku: SUN-10K-SG04LP3-EU
Есть в наличии
90 700 грн
Бренд: Deye
Серия: SUN
Питание: 1x220
Мощность: 10.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 48 В
Ток зарядки: 210 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-10K-SG04LP3-EU |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 10.0 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 210 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Максимальное напряжение DC | 550 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-850 В |
| Диапазон выходного напряжения | 380/400 В |
| Эффективность | 97.0 % |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
| max_ac_input_current_a | 17 |
Документация. Гибридный инвертор 10.0кВт 1-ф/220 ( SUN-10K-SG04LP3-EU )
Отзывы о товаре
1
�
Віктор К.
Давно думав про гібридний інвертор, бо ці відключення світла вже набридли. Вирішив взяти Deye на 10кВт, бо бренд на слуху і багато хто хвалить. Поставили SUN-10K-SG04LP3-EU, працює з акумуляторами 48В. Тепер не страшно, коли вимикають, будинок з електрикою. Максимальний струм заряду 210А — батареї заряджаються швидко. Ефективність 97% теж тішить, бо це ж не просто так, це економія. Видає 380/400В, все обладнання працює норм. Дуже задоволений
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SUN-10K-SG04LP3-EU ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Deye | Deye | Deye | Deye | Deye |
| Серия | SUN | SUN | SUN | SUN | SUN |
| Питание | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 12.0 | 14.0 | 15.0 | 16.0 | 20.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Ток зарядки, А | 240 | 260 | 280 | 300 | 350 |
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 10.0кВт 1-ф/220 ( SUN-10K-SG04LP3-EU )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SUN-10K-SG04LP3-EU, серии SUN от производителя Deye
.
Купить SUN10KSG04LP3EU
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SUN-10K-SG04LP3-EU только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SUN-10K-SG04LP3-EU