VFD110B53A Преобразователь частоты VFD-B 11.0кВт 3-ф/500
sku: VFD110B53A
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-B
Питание на входе: 3-ф/500 В
Ток номинальный: 19 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-B |
| SKU | VFD110B53A |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3-ф/500 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3-ф/500 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 19 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 13 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VFD-B 11.0кВт 3-ф/500 ( VFD110B53A )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD110B53A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD27 | FR-F | Altivar 310 | AC310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 23 | 25 | 25 | 24 | 20 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-B 11.0кВт 3-ф/500 ( VFD110B53A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD110B53A, серии VFD-B от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD110B53A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD110B53A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD110B53A