VFD037CP43B-21 Преобразователь частоты VFD-CP2000 3.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-CP2000 |
| SKU | VFD037CP43B-21 |
| Основная Мощность | 3.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 8.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | KPC-CC01 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-CP2000 3.7кВт 3-ф/380 ( VFD037CP43B-21 )
Отзывы о товаре
2Петро С.
Купив цей частотник Delta VFD037CP43B-21 для пилорами в майстерню. Старий движок на 3.7кВт часто грівся і бувало що вибивало світло при запуску. поставили, тепер працює набагато м’якше, без ривків, і менше споживає, помітно. головне що не мучаєшся вже. та й тихо стало. нормальний апарат)
Олег К.
Встановили Delta VFD037CP43B-21 на витяжний вентилятор у виробничому цеху. До цього був старий пускач, вентилятор стартував ривком. З цим частотником пуск тепер плавний, шуму менше. Налаштували векторне керування, движок працює стабільніше, навіть на низьких обертах. Вбудований ПІД-регулятор дозволив підтримувати потрібний тиск у системі. Плюс, в ньому ПЛК є, що дає можливість для подальшої автоматизації. Бренд Delta вже не перший рік використовуємо, завжди було добре по надійності і параметрах. Для 3.7кВт мотора і з такими можливостями – це дуже гідний варіант.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD037CP43B-21 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |