VFD007C43A Преобразователь частоты VFD-C2000 0.7кВт 3-ф/380
sku: VFD007C43A
Есть в наличии
22 363 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C2000
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.9 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C2000 |
| SKU | VFD007C43A |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.9 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
Документация. Преобразователь частоты VFD-C2000 0.7кВт 3-ф/380 ( VFD007C43A )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Поставили цей частотник Delta VFD-C2000 на невеликий конвеєр, де треба було точно тримати швидкість. Можу сказати, що для 0.7кВт він дуже навіть функціональний. Векторне керування працює адекватно, мотор тримає оберти стабільно навіть під навантаженням. А ще, що сподобалось, так це вбудований ПЛК – дозволило трохи спростити схему і не ставити окремий міні-контролер для базових задач. Габарити теж порадували, в шафі місця не так багато займає. Порадувала наявність вбудованого гальмівного модуля. Зв'язок по RS485 налаштували без проблем, все ок)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD007C43A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-C2000 0.7кВт 3-ф/380 ( VFD007C43A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD007C43A, серии VFD-C2000 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD007C43A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD007C43A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD007C43A