VFD004E11A Преобразователь частоты VFD-E 0.4кВт 1-ф/110
sku: VFD004E11A
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-E
Питание на входе: 1-ф/110 В
Ток номинальный: 0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-E |
| SKU | VFD004E11A |
| Основная Мощность | 0.4 кВт |
| Питание на входе | 1-ф/110 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | EME-PG01 |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Нет |
| Базовая панель программирования | KPE-LE02 |
| Расширенная панель программирования | FVD-PU06 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-E 0.4кВт 1-ф/110 ( VFD004E11A )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD004E11A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | INVT | Schneider Electric | Veichi | Veichi | ABB |
| Серия | GD27 | Altivar 320 | AC01 | AC01 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 1.5 | 3 | 3 | 2.4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-E 0.4кВт 1-ф/110 ( VFD004E11A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD004E11A, серии VFD-E от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD004E11A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD004E11A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD004E11A