DOP-B07S411K Операторская панель Delta Electonics 7in графическая/сенсорная 800x480 пикс
sku: DOP-B07S411K
Есть в наличии
22 393 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: DOPB
Тип панели: графическая
Диагональ: 7 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | DOPB |
| sku | DOP-B07S411K |
| Замена (Если снятая с производства) | - |
| Тип панели | графическая |
| Тип матрицы | TFT |
| Диагональ | 7 дюйм |
| Цветность | 65536 |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | RS232; RS422; RS485;Ethernet |
| Протокол | Modbus; TCP/IP |
| USB-порт | host, client |
Документация. Операторская панель Delta Electonics 7in графическая/сенсорная 800x480 пикс ( DOP-B07S411K )
Отзывы о товаре
1
�
Валентин К.
Замовляли DOP-B07S411K для модернізації пакувальної лінії. Панелька Delta на 7 дюймів, TFT екран з 65536 кольорами – картинка чітка, все добре видно. Порадувала наявність всіх потрібних інтерфейсів: RS232, 422, 485, та й Ethernet є, що для нас було критично. З ПЛК Delta зв’язалася без проблем по Modbus TCP/IP. Є USB для завантаження проектів, зручно. Від Delta завжди чекаєш хорошого співвідношення ціни і функціоналу, і ця модель не розчарувала.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DOP-B07S411K ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi | Siemens | Siemens |
| Серия | GT15 | ET6 | VI30 | Basic | Basic |
| Тип панели | графическая | Сенсорний резистивний | графическая | сенсорная с клавишами | сенсорная с клавишами |
| Диагональ, дюйм | 5.7 | 7 | 7 | 4.3 | 7 |
На данной странице информация о
Операторская панель Delta Electonics 7in графическая/сенсорная 800x480 пикс ( DOP-B07S411K )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DOP-B07S411K, серии DOPB от производителя Delta Electronics
.
Купить DOPB07S411K
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DOP-B07S411K только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DOP-B07S411K