134F0386 Преобразователь частоты FC-102 160.0кВт 3-ф/380
sku: 134F0386
Есть в наличии
786 819 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-102
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 315 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-102 |
| SKU | 134F0386 |
| SKU розширений | FC-102N160T4E20H2XGCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 315 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-102 160.0кВт 3-ф/380 ( 134F0386 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, головний інженер
Ставили цей частотник Danfoss FC-102 на 160 кВт для нашого головного насоса в системі водопостачання цеху. Що сказати, Датфос є Датфос, працює стабільно. По характеристиках — 160 кВт, вхід 3х380, вихід теж, все як треба. Є фільтр ЕМС, це добре для нашої мережі. Використовуємо векторне керування без енкодера, нормально справляється. Для насосів, де важлива енергоефективність, такі ПЧ добре себе показують. Габарити, звичайно, чималі, але для такої потужності це очікувано. З монтажем проблем не виникло. Взагалі, надійний агрегат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 134F0386 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-102 160.0кВт 3-ф/380 ( 134F0386 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 134F0386, серии FC-102 от производителя Danfoss
.
Купить 134F0386
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
134F0386 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
134F0386