132L6111 Преобразователь частоты ic2 0.7кВт 1-ф/220
sku: 132L6111
Есть в наличии
11 564 грн
Бренд: Danfoss
Серия: ic2
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 4.2 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | ic2 |
| SKU | 132L6111 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 0.9 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
Документация. Преобразователь частоты ic2 0.7кВт 1-ф/220 ( 132L6111 )
Отзывы о товаре
2
�
Петро Д.
монтував цей частотник на свердловину, замість старого. В принципі, з'єднання всі норм, клеми зручні. габарити теж стандартні, в шафу вліз без проблем. пуско-налагодження пройшло гладко. єдине, хотілося б трохи детальнішу схему підключення. 4 зірки
�
Олег К.
Купив цей частотник для невеликого конвеєра на виробництві. Поки все працює як годинник. З налаштуванням розібрався швидко, інструкція досить зрозуміла. Недорого і ефективно, саме те, що треба було.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132L6111 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ic2 0.7кВт 1-ф/220 ( 132L6111 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 132L6111, серии ic2 от производителя Danfoss
.
Купить 132L6111
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
132L6111 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
132L6111