131N0196 Преобразователь частоты FC-101 18.5кВт 3-ф/380
sku: 131N0196
Есть в наличии
134 141 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-101
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 37 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131N0196 |
| SKU розширений | FC-101P18KT4E5BH3XAXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 37 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 18.5кВт 3-ф/380 ( 131N0196 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег П.
Взяли цей частотник Danfoss FC-101 на насосну станцію. Потужності 18.5 кВт вистачає для основного насосу. З трьохфазним живленням 380В працює стабільно. Вбудований ЕМС фільтр тут великий плюс, бо з сусіднім обладнанням проблем немає. Налаштували векторне керування, насос запускається плавно, без гідроударів. Модбас РТУ підключили до системи диспетчеризації швидко, все видно і контролюється. З Danfoss вже працюємо давно, надійне обладнання для наших задач.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131N0196 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-101 18.5кВт 3-ф/380 ( 131N0196 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131N0196, серии FC-101 от производителя Danfoss
.
Купить 131N0196
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131N0196 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131N0196