DAB4641 Насос дренажно-фекальный DAB FEKA VS 550 M-NA
sku: DAB4641
Ориентировочная цена
50 790 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB4641 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальный напор | 7,4 м |
| Масса | 16,3 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +50 °С |
| Высота | 492 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный DAB FEKA VS 550 M-NA ( DAB4641 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB4641, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB4641
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB4641 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB4641