SP4402 Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 37.0кВт 3-ф/380
sku: SP4402
Есть в наличии
229 797 грн
Бренд: Control Techniques
Серия: UNIDRIVE SP
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 74 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Control Techniques |
| Серия | UNIDRIVE SP |
| SKU | SP4402 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 74 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 37.0кВт 3-ф/380 ( SP4402 )
Отзывы о товаре
1
�
Іван П. (Інженер)
ставили цей частотник Control Techniques Unidrive SP на великий насос для циркуляції. мотор на 37 кВт, тож треба було щось надійне. векторний контроль без енкодера показав себе дуже добре, обороти тримає чітко. ПІД-регулятор дозволяє точно витримувати задані параметри процесу, це реально спрощує життя. нормальна промислова машина.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SP4402 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 37.0кВт 3-ф/380 ( SP4402 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SP4402, серии Unidrive SP от производителя Control Techniques
.
Купить SP4402
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SP4402 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SP4402