SP2401 Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 5.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Control Techniques |
| Серия | UNIDRIVE SP |
| SKU | SP2401 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 5.5кВт 3-ф/380 ( SP2401 )
Отзывы о товаре
1Василь Петрович
Взяли цей частотник Control Techniques Unidrive SP на 5.5кВт для модернізації компресорної установки. Дуже серйозна машина. Подача трифазна 380В, що для нашого обладнання якраз. Особливо порадував ПІД регулятор, дозволив дуже точно тримати тиск в системі. Запустили на векторному керуванні без енкодера – движок працює плавно, без ривків, чудово тримає момент. Надійність у Control Techniques завжди на висоті, це вже перевірено роками. Жодних проблем з інтеграцією, хоч і трохи дорожче аналогів, але ця якість того варта. Працює як годинник. З магазином теж все ок, швидко відвантажили.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SP2401 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |