R912005699 Преобразователь частоты EFC 3610 0.7кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 3610 |
| SKU | R912005699 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 3.9 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 3610 0.7кВт 1-ф/220 ( R912005699 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_3610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
about_Rextrot.pdf (5.42 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
EFC_3610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC3610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
Catalog_EFC_3610_RU.pdf (1.88 MB)
Отзывы о товаре
2Олег К.
Купував цей перетворювач EFC 3610 щоб запустити невеличкий моторчик на токарному станку в гаражі. У мене мережа однофазна, а мотор трифазний, і цей частотник на 0.7кВт якраз підійшов. Досить просто підключив, тим більше, що є вже потенціометр вбудований, оберти регулюю без проблем. Менеджер з магазину Chastotnik допоміг з вибором і навіть по телефону проконсультував як підключити. Тепер станок працює рівненько, без ривків)
Сергій В.
Взяв цей частотник Bosch Rexroth EFC 3610 для підключення трифазного двигуна на 0.7кВт в майстерні, де є тільки одна фаза 220В. На вході 1x220В, а вихід вже 3x220В, як і треба. Вбудований гальмівний модуль це класно, не треба нічого додатково монтувати. Є потенціометр прямо на панельці, для пуско-наладки дуже зручно. Та й Modbus RTU теж є, якщо знадобиться інтегрувати в систему. Досить компактний, хоча IP20, то в шафу його одразу. Працює стабільно, як і очікував від Bosch.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005699 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |