20BC3P5A0AYNANC0 Преобразователь частоты PowerFlex 700 1.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 700 |
| SKU | 20BC3P5A0AYNANC0 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 3.5 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 700 1.5кВт 3-ф/380 ( 20BC3P5A0AYNANC0 )
Отзывы о товаре
2Олег П.
Для свердловини на дачі шукав щось надійне, щоб насос менше 'напружувався'. Взяв цей 1.5кВт частотник Allen Bradley. Електрик поставив його без питань. Тепер насос плавно пускається, вода йде стабільно. Чутно, що двигун працює легше. Річ дорога, але сподіваюсь, прослужить довго.
Ігор, інженер-наладчик
Встановив PowerFlex 700 на 1.5кВт, 3-фазний. Брав для модернізації лінії, керування конвеєром. Аллен Бредлі є Аллен Бредлі – стабільність, точність. Векторний режим відпрацьовує на відмінно, ПІД-регулятор дозволив без проблем вписати його в загальну АСУТП. Це не перший мій частотник цього бренду, ніколи не підводили.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20BC3P5A0AYNANC0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |