20BC011A0AYNANC0 Преобразователь частоты PowerFlex 700 5.5кВт 3-ф/380
sku: 20BC011A0AYNANC0
Есть в наличии
82 523 грн
Бренд: Allen Bradley
Серия: PowerFlex 700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 11.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 700 |
| SKU | 20BC011A0AYNANC0 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 11.5 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 700 5.5кВт 3-ф/380 ( 20BC011A0AYNANC0 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Поставили цей частотник PowerFlex 700 на 5.5кВт для керування насосом в цеху. Що сказати, Allen Bradley — це завжди про надійність. Запустили швидко, налаштування векторного керування двигуном без проблем. ПІД-регулятор працює як годинник, стабілізує тиск без зайвих коливань. Головне, що він стійкий до перевантажень, і сам по собі дуже міцний апарат, відчувається якість. Для таких задач, де треба працювати без зупинок, це дуже хороший вибір.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20BC011A0AYNANC0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты PowerFlex 700 5.5кВт 3-ф/380 ( 20BC011A0AYNANC0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 20BC011A0AYNANC0, серии PowerFlex 700 от производителя Allen Bradley
.
Купить 20BC011A0AYNANC0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
20BC011A0AYNANC0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
20BC011A0AYNANC0