ACS580-01-061A-4 Преобразователь частоты ACS580 30.0кВт 3-ф/380
sku: ACS580-01-061A-4
Серия: ACS580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 61 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS580
SKU ACS580-01-061A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 30 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 61 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 23 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 726 мм
Ширина 203 мм
Глубина 283 мм