ACQ80-07-160KW-4 Преобразователь частоты ACQ80 160.0кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-07-160KW-4 |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 310 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-500.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
| Протокол ModBus RTU | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 160.0кВт 3x380 ( ACQ80-07-160KW-4 )
Отзывы о товаре
1Андрій К.
На виробництво шукали потужний частотник для конвеєра, взяли ABB ACQ80-07-160KW-4. 160 кВт – це сила. Одразу помітно, що це обладнання високого класу, АББ все-таки. Що сподобалось: є вбудований ЕМС-фільтр, не треба було додатково ставити. Корпус з IP21 теж норм, для наших умов підходить. Керування векторне, без енкодера, працює добре, двигун пускається і гальмує дуже плавно, без ривків. Навантаження тримає стабільно, номінальний струм в 310 А відповідає заявленому. Підключення до нашої АСУТП пройшло без проблем, бо є Modbus RTU, 6 дискретних входів і 2 аналогових виходи (0-10В). Частота до 500 Гц теж в деяких режимах знадобиться. Цей агрегат відповідає очікуванням. Надійне рішення для промисловості)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-07-160KW-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |