ACQ80-04-05KW5-4 Преобразователь частоты ACQ80 5.5кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-04-05KW5-4 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 12.6 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 12.6 A |
| Максимальная выходная частота | 599 Гц |
| Вес изделия | 2.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 96.6 мм |
| Глубина | 207.1 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 5.5кВт 3x380 ( ACQ80-04-05KW5-4 )
Отзывы о товаре
1Олег Демченко
Взяли перетворювач ABB ACQ80 на 5.5кВт для насосної станції. Агрегат трифазний, 3x380В. Одразу помітно, що це обладнання преміумкласу. Досить компактний, важить 2.3 кг, легко став у шафу. З керуванням все добре, є скалярний і векторний режим без зворотного зв'язку. Налаштовується доволі гнучко. Вбудований гальмівний модуль — це великий плюс, не треба окремо морочитися. ЕМС-фільтр теж є, що важливо для сумісності з іншим обладнанням. По входах/виходах: 6 дискретних, 2 аналогових (0-10В) на вході, 3 релейних та 2 аналогових (0-20мА) на виході. Через Modbus RTU без проблем зв'язали з нашим контролером. Працює стабільно, без збоїв, навіть коли мережа трохи "гуляє". Для загальнопромислового застосування це чудове рішення.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-04-05KW5-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |