ACQ80-01-160KW-4 Преобразователь частоты ACQ80 160.0кВт 3x380
sku: ACQ80-01-160KW-4
Есть в наличии
520 000 грн
Бренд: ABB
Серия: ACQ80
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 310 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-01-160KW-4 |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 310 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-500.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
| Протокол ModBus RTU | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 160.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-160KW-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій Петрович
Взяли цей частотник ABB ACQ80-01-160KW-4 для модернізації нашої насосної станції на виробництві. Потужність 160 кВт, це те що треба було. Зразу видно, що якість преміум, як і очікувалось від АВВ. Векторне керування працює дуже точно, двигуни стали плавніше запускатись, без ривків. ЄМС фільтр вже вбудований, це зручно, не треба окремо заморочуватись. Підключили по Modbus RTU до нашого ПЛК без проблем. Шести дискретних входів і двох аналогових виходів вистачає для всіх наших потреб. Завжди довіряли ABB, і цей раз не розчарували. Робить стабільно, без нарікань)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-01-160KW-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACQ80 160.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-160KW-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACQ80-01-160KW-4, серии ACQ80 от производителя ABB
.
Купить ACQ8001160KW4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACQ80-01-160KW-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACQ80-01-160KW-4