VCP120-3200 Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 120 кг, радиус действия 3200 мм, 4 оси
Есть в наличии
sku: VCP120-3200
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCP
Тип робота: 4axis
  • Отзывы (0)
Серия VCP
sku VCP120-3200
Полезная нагрузка 120kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.1mm
Вес 1193kg
Радиус 3200mm
Тип робота 4axis
Количество управляемых осей 4
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 120 кг, радиус действия 3200 мм, 4 оси ( VCP120-3200 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCP120-3200 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCC
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Палетизирующий робот Veichi, грузоподъёмность 120 кг, радиус действия 3200 мм, 4 оси ( VCP120-3200 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCP120-3200, серии VCP от производителя Veichi . Купить VCP1203200 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCP120-3200 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCP120-3200