AC310-T3-315G/355P-L Преобразователь частоты AC310 | 315кВт /350кВт 3ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC310 |
| SKU | AC310-T3-315G/355P-L |
| Основная Мощность | 315.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 350.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 600 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 650 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты AC310 | 315кВт /350кВт 3ф/380 ( AC310-T3-315G/355P-L )
-
ac310-catalog.pdf (12.91 MB)
-
ac310-ac-drive-manual-simplified-en.pdf (1.33 MB)
-
ac310_manual_v16_RU.pdf (4.45 MB)
-
ac310_manual_v16_EN.pdf (11.96 MB)
-
VEICHI_AC310_full_manual_UA_V1.pdf (14.09 MB)
Сертификаты
Отзывы о товаре
2Олег П.
Використовуємо Veichi AC310 для керування конвеєрною стрічкою на виробництві. Інтеграція з нашим ПЛК Siemens S7-1200 пройшла без зауважень через Modbus RTU. Налаштування PID-регулятора зайняло трохи часу, але результат стабільний. Показники економії електроенергії вже помітні. Єдиний мінус, що деякі розширені функції вимагають додаткового вивчення мануалу, але підтримка chastotnik.ua допомогла.
Петро М.
Ставив цей частотник Veichi на фрезерний верстат. Підключення просте, клеми зручні, інструкція зрозуміла. Габарити норм, в шафу вліз без проблем. Запустив швидко, клієнт задоволений. Вже не вперше з Veichi працюю, завжди все ок)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC310-T3-315G/355P-L ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |