DX100-4T1100Q Преобразователь частоты DX100 110.0кВт 3x380
sku: DX100-4T1100Q
Есть в наличии
132 315 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 210 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T1100Q |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 210 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
Документация. Преобразователь частоты DX100 110.0кВт 3x380 ( DX100-4T1100Q )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор В.
Взяли цей Simphoenix DX100 на 110 кВт для нашого конвеєра на виробництві. Шукали щось потужне, але без переплат. Поставили, підключили, працює без нарікань. Наявність векторного керування (без енкодера) дозволяє плавно регулювати швидкість, що для нас критично. Модбас РТУ одразу підключили до нашої АСУТП, інтеграція пройшла швидко. ЕМС-фільтр теж важлива штука, щоб не “фонило” на іншу автоматику. З габаритами, звісно, довелось погратись, бо шафа не гумова, але для такої потужності 330х625х280 мм це норм. Для промислового движка на 110кВт те, що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T1100Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты DX100 110.0кВт 3x380 ( DX100-4T1100Q )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DX100-4T1100Q, серии DX100 от производителя Simphoenix
.
Купить DX1004T1100Q
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DX100-4T1100Q только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DX100-4T1100Q